Пространство кухни может быть невелико, но ее функциональность - многогранна. На 8, 10, 15 квадратных метрах мы лихорадочно собираемся на работу по утрам, совершаем кулинарные подвиги и часами болтаем с друзьями. Поэтому освещение на кухне должно быть подстроено под любые обстоятельства – освещать локально или широко, быть интимным или ярким. Светильники Лофт динамичные, многозадачные и удобные. С их помощью легко делить на зоны и по отдельности «включать» разделочный стол, раковину и обеденный уголок.

Примеры световых решений в стиле Лофт

Большинство современных интерьеров – эклектичны. Такие кухни совмещают в себе разнородные элементы из разных стилистических течений. И зачастую источником вдохновения для таких пространств становится дизайнерский светильник Лофт, который по вечерам в буквальном смысле «заливает» светом кухню.

Люстры и настенные светильники, которые несут в себе дух прошлого, отлично вписываются в интерьеры с кухонными модулями из новых коллекций и креативными девайсами – техникой нестандартного дизайна. Винтажные лампы подкупают текстурами, цветами и формами - сочетание в одном пространстве разных материалов привносит особое «напряжение». Именно поэтому над деревянным обеденным столом так хорошо смотрятся лофт-светильники, свисающие на длинных проводах. Теплая тональность древесины, перекликаясь с металлическими нотами, создаёт на кухне «живую» архитектуру.

Продумывая световые сценарии на кухне, необходимо помнить, что готовить удобнее при максимально ярком свете, а кушать – при теплом, мягком. Основной светильник на кухне (потолочная люстра или трековая система) должен обеспечивать высокую цветопередачу, не мерцать, не пульсировать и способствовать созданию комфортной освещенности.

Почему светильники Лофт для кухни нужно выбирать в нашем магазине?

  • Наша компания работает над освещением интерьера будущего, не отдаляя его от настоящего.
  • Мы за уникальные световые решения, а не просто лампочки под потолком.
  • После знакомства с нашей продукцией – взгляд на традиционное освещение кухни меняется.
  • Все тенденции освещения находятся на одном веб-портале.

Светильники из металла вызывают повышенный спрос. Loft4you расширяет аудиторию заказчиков благодаря множеству альтернативных решений для кухни: светильников из латуни и стекла, меди и полимера, с тканевыми и деревянными абажурами.

Особенности нашей продукции

Вся наша продукция сочетает в себе традиции стиля LOFT. Уникальные светильники, мебель и аксессуары, созданные по авторским эскизам, стилизованные под старину - это всегда оригинально и востребовано.

В нашем каталоге вы найдете любой предмет интерьера для дома и офиса, для освещения коридоров и улицы, для бильярдных и клубов - выбирайте, у нас есть все для стильного интерьера по доступным ценам.

Подробнее

Сотрудничество

Наша компания приглашает к сотрудничеству дизайн-студии, архитектурные и дизайнерские бюро, частных дизайнеров и архитекторов, а также всех специалистов, чья работа связана с созданием интерьеров.

Работая с нами, Вы получите гибкие цены, а также привлекательные и взаимовыгодные условия сотрудничества.

Сервис обратного звонка RedConnect