Светильники loft быстро эволюционируют, но всегда имеют узнаваемые мотивы. В интерьерах спален, освещение с нотками ретро становится своеобразным источником вдохновения. Силуэты латунных бра над кроватью отвечают за камерную атмосферу, а торшер на треноге и канатная люстра с патронами в виде свечей, отсылают к эпохе 50-60 годов прошлого века.

Включите свет: как выбрать светильник для спальни

Дизайнерский взгляд на вещи превращает простые источники света в свободный от веяний моды, технически совершенный пример безупречного освещения. Светильники в стиле лофт – яркий пример того, как нержавеющая сталь превратилась в вещь изысканной красоты, с роскошным оттенком бронзы и шампанского. При этом металлические лампы устойчивы к царапинам и коррозии, и абсолютно безопасны для оформления спален.

Loft-освещение ориентировано на поклонников индустриального стиля, минимализма, модерна, экостиля и многих других. Оно не стало модным вдруг. Вдруг – это система умный дом, когда в спальне, не вставая с кровати можно закрыть шторы и включить кондиционер. А светильники самых нестандартных форм подбирались в наши дома незаметно.

Вначале возникло повальное увлечение винтажной мебелью. Все ринулись обставлять спальни прекрасными бархатными креслами, потертыми комодами и кроватями с изголовьями из ностальгирующего дерева. Эту волну подхватили светотехнические заводы в России, Китае и Европе. Чтобы привлечь покупателей чем-то особенным, они начали выпускать в ограниченном количестве состаренные подвесные люстры, настольные лампы, патроны, играя с разными вариациями металла, стекла и ткани. Появилось из чего выбирать.

Светильники в стиле loft под любую задачу

Светильники лофт, представленные в нашем магазине, иллюстрируют главную идею – современную роскошь без излишеств. У большинства моделей намеренно отсутствуют элементы декора. Их дизайн сдержан и прост. Такое освещение не перегружает пространство спальни и поддерживает популярную сегодня тему экодизайна. Светильники природных «земляных» и «древесных» оттенков, в числе которых и горчичный цвет, реализуют идею проекта спальни, примеряя на себя роль лаконичного, но «вкусного» украшения интерьера.

Дизайн-консультанты из Loft4you подберут для вашей спальни интересные предметы освещения, сориентируют о их возможностях, ценах и условиях заказа.

Особенности нашей продукции

Вся наша продукция сочетает в себе традиции стиля LOFT. Уникальные светильники, мебель и аксессуары, созданные по авторским эскизам, стилизованные под старину - это всегда оригинально и востребовано.

В нашем каталоге вы найдете любой предмет интерьера для дома и офиса, для освещения коридоров и улицы, для бильярдных и клубов - выбирайте, у нас есть все для стильного интерьера по доступным ценам.

Подробнее

Сотрудничество

Наша компания приглашает к сотрудничеству дизайн-студии, архитектурные и дизайнерские бюро, частных дизайнеров и архитекторов, а также всех специалистов, чья работа связана с созданием интерьеров.

Работая с нами, Вы получите гибкие цены, а также привлекательные и взаимовыгодные условия сотрудничества.

Сервис обратного звонка RedConnect