Тенденция оформление квартир индустриальными светильниками усиливается с каждым днем: появляется все больше интересных моделей и просветленных заказчиков. Дизайнеры играют с ракурсом, формами, используют обтекаемые силуэты или, напротив, ломаные линии.

Выбирая люстру Лофт для гостиной, отдайте предпочтение моделям с «обнаженной» фактурой металла и лампочками накаливания, прикрепленными шнурами к основанию конструкции по принципу расходящихся лучей – подобный декоративный прием сегодня занимает почетное место в модных интерьерных трендах. Для люстры-паука в гостиную подойдут классические латунные патроны в цвете темная-бронза. Они подчеркнут модный посыл и станут достойным оформлением лампочек с фигурными, многослойными ниточками-спиралями.

Да будет Лофт! Как выбрать люстру вне времени и моды?

Люстра в гостиной выдает вкус хозяина. Поэтому её выбирают так же тщательно, как кольцо на свадьбу. Но при всем огромном выборе, лишь некоторые модели светильников, способны затронуть на глубинном уровне. Люстры лофт имеют самые четкие, самые понятные для нас образы. И этим они создают невероятное притяжение вокруг себя.

Выбор люстры loft превращается в сложное испытание, если потолки в комнате слишком низкие. В таких помещениях иллюзию простора создают за счет потолочных светильников самого непредсказуемого дизайна, которые жестко фиксируются к потолку или имеют короткий, невидимый подвес. При этом руководствуются правилом (не категорично, но так будет лучше): чем шире гостиная, тем больше диаметр плафона должен быть у люстры.

Ореол освещения зависит от плотности абажура и окружающих предметов. Если в гостиной много глянца, то лучи света, отражаясь от него, будут придавать пространству дополнительный объем.

Люстра Лофт, как арт-объект

Тенденции в восприятии света меняются. В одних интерьерах создают целые световые композиции, вылепливая геометрию комнаты сразу из нескольких источников света. В других – доминирующим звеном делают роскошную люстру.

В минималистических интерьерах дизайнерский светильник в стиле лофт на потолке выглядит так же поразительно, как внезапный всплеск в абсолютно тихой и гладкой воде. Пространство вокруг такого предмета освещения выстраивают предельно лаконично, чтобы люстра притягивала все внимание на себя.

Расположение люстры Лофт по центру гостиной – очевидный, но далеко не единственный вариант. Затевая капитальный ремонт свяжитесь с дизайнерами нашей компании, и мы подберем для вас самую интригующую модель.

Особенности нашей продукции

Вся наша продукция сочетает в себе традиции стиля LOFT. Уникальные светильники, мебель и аксессуары, созданные по авторским эскизам, стилизованные под старину - это всегда оригинально и востребовано.

В нашем каталоге вы найдете любой предмет интерьера для дома и офиса, для освещения коридоров и улицы, для бильярдных и клубов - выбирайте, у нас есть все для стильного интерьера по доступным ценам.

Подробнее

Сотрудничество

Наша компания приглашает к сотрудничеству дизайн-студии, архитектурные и дизайнерские бюро, частных дизайнеров и архитекторов, а также всех специалистов, чья работа связана с созданием интерьеров.

Работая с нами, Вы получите гибкие цены, а также привлекательные и взаимовыгодные условия сотрудничества.

Сервис обратного звонка RedConnect