Давайте предположим, что вы столкнулись с необходимостью выбора\покупки светильника в стиле Лофт. Как вы считаете, что в данном процессе вызовет у вас наибольшие трудности? Подбор бра и люстры, выдержанных в одном стиле? Соответствие дизайна торшера уже приобретенной мебели и аксессуарам? Скорее всего, ни первое, ни второе… Самые большие трудности возникнут с поиском интернет-магазина, который сможет решить за Вас все вышеописанное, причем профессионально и качественно.

Компания Lоft4You в своей работе ориентируется на клиента, в буквальном смысле.  Мы понимаем, что существует много людей с хорошим вкусом, которые в силу постоянной занятости:

  • хотят безопасно осуществлять покупки в одном месте;
  • выбирать лучшее из нестандартных решений светильников, мебели и аксессуаров в стиле лофт;
  • знать, что продавец ведет контроль на каждом этапе заказа, будь то упаковка или доставка (бесплатная по Москве).

Одним из несомненных преимуществ нашего интернет-магазина является большой ассортимент товаров в стиле Лофт, в котором представлены самые востребованные модели светильников и мебели. Необычные сочетания материалов и фактур, смелые эксперименты с формами эпатируют и превращают даже самые невыразительные интерьеры в образцы дизайнерских решений.

Неважно, чем была вдохновлена та или иная модель светильника, кем придумана – в конструкциях моделей из наших каталогов так гармонично сплелись технологичность, изысканная умеренность и оригинальная эстетика, что любая из них будет идеально смотреться и на кирпичных стенах ресторана, и на однотонном потолке в доме или квартире.

Мы ценим сложившиеся в работе партнерские отношения и предлагаем для дизайнеров (архитекторов) выгодные предложения по сотрудничеству.

Особенности нашей продукции

Вся наша продукция сочетает в себе традиции стиля LOFT. Уникальные светильники, мебель и аксессуары, созданные по авторским эскизам, стилизованные под старину - это всегда оригинально и востребовано.

В нашем каталоге вы найдете любой предмет интерьера для дома и офиса, для освещения коридоров и улицы, для бильярдных и клубов - выбирайте, у нас есть все для стильного интерьера по доступным ценам.

Подробнее

Сотрудничество

Наша компания приглашает к сотрудничеству дизайн-студии, архитектурные и дизайнерские бюро, частных дизайнеров и архитекторов, а также всех специалистов, чья работа связана с созданием интерьеров.

Работая с нами, Вы получите гибкие цены, а также привлекательные и взаимовыгодные условия сотрудничества.

Сервис обратного звонка RedConnect