Дерево – излюбленный материал дизайнеров, который используется в оформлении личных и коммерческих пространств. Оно позволяет создать по-настоящему теплое и уютное пространство. Не умаляет своего значения дерево и в дизайне светильников. Сочетание деревянной поверхности и мягкого свечения – решение для тех, кто находится в поиске оригинального декора. С коллекциями люстр, выполненных в этом направлении, предлагаем познакомиться прямо сейчас.

Стильный минимализм

Основа из дерева, стеклянный плафон с матовым покрытием – все, что требуется для создания лаконичного и безупречного с точки зрения стиля подвеса. Именно в таком ключе выдержана линейка дизайнерских люстр BOCCI TREE. Особое очарование изделиям придает эффектный рисунок из годовых колец. Чтобы сохранить очарование природного орнамента, дизайнеры не стали усложнять форму дополнительным декором. Они лишь слегка подчеркнули эстетику деревянной поверхности, придав ей гладкость и легкий глянец.


https://loft4you.ru/catalog/bocci_tree

Светильники простой формы – решение для современных интерьеров. Представленные модели будут гармонично смотреться в обстановке лофта, минимализма и хай-тека. Подойдут они и для украшения пространства в скандинавском стиле.

Форма решает все

Сделать люстру главным акцентом в интерьере – почему бы и нет. Для этого достаточно выбрать одну или несколько моделей, чьи плафоны в прямом смысле представляют собой произведение искусства. Корпус, сделанный полностью из массива, способен преобразить любой интерьер. Но главной особенностью таких подвесов является форма. О ней и поговорим.

В линейке TREE LAMP 8 вы найдете люстры, форма плафонов которых выделяется плавностью линий. Даже очертания сложных в геометрическом плане моделей удивляют мягкостью и округлостью. Это подходящее решение для кафе и баров, где требуется создать максимально уютную обстановку. Никаких резких углов, только плавность и легкость форм.


https://loft4you.ru/catalog/dizaynersky_svetilnik_tree_lamp_8

В противовес этой коллекции выступает линейка дизайнерских светильников NEW DESIGN TREE. Здесь деревянный цоколь имеет сложную геометрическую форму: кажется, что он выполнен из большого количества элементов. Дополняют дизайн лампы нестандартных форм. Подобное решение привлекательно тем, что не требует вокруг себя никаких предметов декора. Просто повесьте над обеденной зоной 2 – 3 светильника этой серии, чтобы в этом убедиться.


https://loft4you.ru/catalog/new_design_tree

Креативные идеи

Эксперименты дизайнеров приводят к созданию уникальных в своем роде светильников. Коллекция ZEUS RING тому доказательство. LED-подсветка в виде кольца уже кажется необычной. Свечение цоколя едва оттеняет деревянный держатель простой лаконичной формы. Идеальное место для такого подвеса – второй свет в частном доме.


https://loft4you.ru/catalog/zeus_ring

Деревянные шары, парящие в воздухе, – так выглядят люстры TREE LAMP 3. Несколько плафонов сферической формы объединены в одну композицию, максимальные размеры которой достигают 55 см в диаметре. При этом шары подвешены на разном уровне, что вносит элемент легкости и беззаботности в дизайн помещения.


https://loft4you.ru/catalog/dizaynersky_svetilnik_tree_lamp_3

Люстры из дерева – это красиво, стильно и свежо. Теперь вы знаете, как преобразить интерьер своего дома не прибегая к дизайнерским услугам.

Особенности нашей продукции

Вся наша продукция сочетает в себе традиции стиля LOFT. Уникальные светильники, мебель и аксессуары, созданные по авторским эскизам, стилизованные под старину - это всегда оригинально и востребовано.

В нашем каталоге вы найдете любой предмет интерьера для дома и офиса, для освещения коридоров и улицы, для бильярдных и клубов - выбирайте, у нас есть все для стильного интерьера по доступным ценам.

Подробнее

Сотрудничество

Наша компания приглашает к сотрудничеству дизайн-студии, архитектурные и дизайнерские бюро, частных дизайнеров и архитекторов, а также всех специалистов, чья работа связана с созданием интерьеров.

Работая с нами, Вы получите гибкие цены, а также привлекательные и взаимовыгодные условия сотрудничества.

Сервис обратного звонка RedConnect